Jacques WEISMANN
(Paris 1878) "Ansicht von Capri" unten rechts signiert: J. Weismann, Bleistift auf Papier, ca. 20,2 x 29,2 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Jacques WEISMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Vier ovale Satztische, um 1900/1920
- Taler "Ferdinand I.", 1838(A)
- Italienische Kaviarschale,